학년 | 분반 | 교과목명 | 교수명 | 대면 시험 일정 | 장소 |
1 | 024 | 일반물리학(I) | 오기동 | 6월 16일(수) 18:00~19:00 | 항공관 8403, 8404 |
1 | 025 | 일반물리학(I) | 유명진 | 6월 16일(수) 15:00~16:00 | 항공관 8403, 8404 |
1 | 057 | 공학미적분학(I) | 류성주 | 6월 16일(수) 13:30~15:00 | 항공관 8403, 8404 |
1 | 058 | 공학미적분학(I) | 하정민 | 6월 16일(수) 15:00~16:15 | 기전관 9405, 9406 |
1 | 057 | 일반화학 | 김희진 | 6월 15일(화) 13:30~14:45 | 항공관 8403, 8404 |
1 | 058 | 일반화학 | 김희진 | 6월 15일(화) 15:00~16:15 | 항공관 8403, 8404 |
1 | 전 분반 | 프로그래밍언어 | 김미경 | 6월 17일(목) 18:00~19:30 | 항공관 8403, 8404, 8405 |
1 | |||||
1 | |||||
2 | 전 분반 | 전자기학(I) | 이성식 | 6월 21일(월) 18:00~20:00 | 항공관 8403, 8404, 8405 |
2 | |||||
2 | 전 분반 | 공학수학(I) | 진병재 | 6월 15일(화) 18:00~21:00 | 항공관 8403, 8404, 8405 |
2 | |||||
2 | 전 분반 | 논리회로 | 김재호 | 6월 17일(목) 09:00~10:30 | 항공관 8403, 8404, 8405 |
2 | |||||
2 | |||||
2 | 057 | 회로이론(II) | 엄경식 | 6월 15일(화) 09:00~10:30 | 항공관 8403, 8404 |
2 | 058 | 회로이론(II) | 윤태훈 | 6월 14일(월) 09:30~11:10 | 항공관 8404 |
2 | 059 | 회로이론(II) | 윤태훈 | 항공관 8403 | |
2 | 057 | 초연결IoT개론 | 최준영 | 6월 15일(화) 15:00~16:20 | 항공관 8405, 기전관 9405 |
3 | 057 | 물리전자 | 이문석 | 6월 16일(수) 08:30~10:00 | 기전관 9405 |
3 | 058 | 물리전자 | 오민철 | 6월 14일(월) 13:00~15:00 | 항공관 8404 |
3 | 059 | 물리전자 | 오민철 | 항공관 8403 | |
3 | 전 분반 | 전자회로(II) | 박성윤 | 6월 13일(일) 18:00~21:00 | 항공관 8403, 8404, 8405 |
3 | |||||
3 | 057 | 확률통계 | 김형순 | 6월 12일(토) 10:00~12:00 | 항공관 8403, 8404 |
3 | 058 | 확률통계 | 정용원 | 항공관 8405, 기전관 9405 | |
3 | 057 | 전자장 | 김상길 | 6월 17일(목) 15:00~16:30 | 기전관 9405 |
3 | 057 | 제어공학 | 이장명 | 6월 16일(수) 10:40~12:20 | 항공관 8404, 8405 |
3 | 058 | 제어공학 | 최준영 | 6월 15일(화) 10:30~12:00 | 기전관 9405, 9406 |
3 | 057 | 수치해석 | 이인호 | 6월 14일(월) 18:30~20:30 | 항공관 8403, 8404 |
3 | 전 분반 | 공학선형대수학 | 김형남 | 6월 19일(토) 09:30~12:30 | 항공관 8403, 8404, 8405 |
3 | |||||
4 | 057 | 디지털통신개론 | 김석찬 | 6월 14일(월) 15:00~17:00 | 기전관 9405 |
4 | 058 | 디지털신호처리 | 엄일규 | 6월 15일(화) 13:00~15:00 | 항공관 8405, 기전관 9401 |
4 | 057 | SoC설계개론 | 박성경 | 6월 21일(월) 10:30~12:30 | 기전관 9405, 9406 |
4 | 057 | 생체전자공학 | 엄경식 | 6월 17일(목) 15:00~16:30 | 항공관 8403, 8404 |
4 | 057 | 지능형반도체 | 이성식 | 6월 10일(목) 10:30~12:00 | 항공관 8403, 8404 |